Logo Ieprev

Diretoria

Roberto de Carvalho Santos – Presidente
E-mail: roberto@ieprev.com.br
Pedro Saglioni de Faria Fonseca – Diretor de Relações Institucionais
E-mail: pedro@ieprev.com.br
Thiago Gonçalves de Araújo – Diretor Jurídico
E-mail: thiago@ieprev.com.br
Naiara Martins Freitas – Diretora Científica
E-mail: naiara@ieprev.com.br
Luiz Felipe Pereira Veríssimo – Diretor de Apoio aos Associados
E-mail: luiz@ieprev.com.br

Colaboradores

Egberto Ricardo de Oliveira – Tecnologia da Informação
E-mail: egberto@ieprev.com.br
Rafael Antônio de Souza – Tecnologia da Informação
E-mail: desenvolvimento@ieprev.com.br
Bruno Tamiett de Almeida – Suporte ao Associado
E-mail: suporte@ieprev.com.br
Gabriel Ruas da Gama Cerqueira – Comunicação Visual
E-mail: comunicacao@ieprev.com.br
João Victor Dornas – Coordenador de Cursos
E-mail: cursos@ieprev.com.br
Juliana Gonçalves – Gestora Ieprev
E-mail: gestao@ieprev.com.br
Alan da Costa Macedo – Coordenador Acadêmico da Zona da Mata de Minas Gerais e do Rio de Janeiro
E-mail: alanprofessordireito@gmail.com
Ana Paula Fernandes – Coordenadora Acadêmica da Região Sul
E-mail: anapaula@ieprev.com.br
Malcon Robert – Coordenador Acadêmico da Região Nordeste
E-mail: malcon@ieprev.com.br
Helena Mizushima Wendhausen – Parceira do Ieprev

Faça parte das nossas redes sociais